- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Оригинальная модель (артикул 2897-1W) от проверенного производителя Favourite — это гармоничное сочетание передовых технологий освещения и безупречного дизайна. Данный светильник разрабатывался специально для того, чтобы стать центральным элементом освещения в таком помещении как гостиная. Дизайн изделия выдержан в строгом соответствии с канонами стиля современный, а принадлежность к эксклюзивной коллекции «Fonte» подчеркивает высокий статус и уникальность модели.
Особое внимание при производстве уделяется качеству материалов и сборки. Внешний вид продуман до мельчайших деталей:
- Основание (арматура): выполнено из высококачественного материала — металл.
- Плафон/Абажур: имеет форму «цилиндр», изготовлен из металл.
Светотехнические параметры и эксплуатация:
Модель не только красива, но и высокофункциональна.
Суммарная потребляемая мощность составляет 3 Вт Вт..
Габаритные размеры: Перед покупкой обратите внимание на размеры устройства — высота составляет 300 мм, а ширина (или диаметр) 100 мм.
Приобретая данную продукцию в нашем интернет-магазине, вы получаете оригинальный сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя. Добавьте света и уюта в ваш дом уже сегодня!
| Производитель | Favourite |
| Артикул | 2897-1W |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Fonte |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет декора | коричневый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал декора | дерево |
| Ширина/диаметр, мм | 100 |
| Высота, мм | 300 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Мощность общая | 3 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток, лм | 560 |
| Пульт управления | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Назначение помещения | гостиная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Вид выключателя | кнопка |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
* Сведения о технических параметрах, комплектации, стране производства, дизайне и цвете товара приведены для ознакомления и основаны на актуальных данных, доступных на момент публикации











