- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Стильная модель (артикул 4861/1W) от итальянского бренда Odeon Light — это гармоничное сочетание передовых технологий освещения и безупречного дизайна. Данный светильник разрабатывался специально для того, чтобы стать центральным элементом освещения в таком помещении как гостиная. Дизайн изделия выдержан в строгом соответствии с канонами стиля современный, а принадлежность к эксклюзивной коллекции «Candy» подчеркивает высокий статус и уникальность модели.
Особое внимание при производстве уделяется качеству материалов и сборки. Внешний вид продуман до мельчайших деталей:
- Основание (арматура): выполнено из высококачественного материала — металл.
- Плафон/Абажур: имеет форму «цилиндр», изготовлен из стекло.
Светотехнические параметры и эксплуатация:
Модель не только красива, но и высокофункциональна.
Суммарная потребляемая мощность составляет 40 Вт Вт. Конструкция предусматривает использование 1 ламп(ы).
Габаритные размеры: Перед покупкой обратите внимание на размеры устройства — высота составляет 403 мм, длина 183 мм, а ширина (или диаметр) 108 мм.
Приобретая данную продукцию в нашем интернет-магазине, вы получаете оригинальный сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя. Добавьте света и уюта в ваш дом уже сегодня!
| Производитель | Odeon Light |
| Артикул | 4861/1W |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Candy |
| Стиль | современный |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | золото |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет декора | разноцветный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Материал декора | керамика |
| Ширина/диаметр, мм | 108 |
| Длина, мм | 183 |
| Высота, мм | 403 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Мощность общая | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
* Сведения о технических параметрах, комплектации, стране производства, дизайне и цвете товара приведены для ознакомления и основаны на актуальных данных, доступных на момент публикации

















